Украинские сборные завоевали две бронзы по стрельбе из лука на ЧМ-2018 в США

Размещено: 20.02.2018

Сборные Украины выиграли две бронзовые медали чемпионата мира по стрельбе из лука в помещениях, который прошел в США. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации стрельбы из лука в Украине в Facebook.

Мужская сборная Украины в бронзовом финале победила представителей Российской Федерации со счетом 5:1. В составе украинской команды выступали Георгий Иваницкий, Алексей Гунбин и Виктор Рубан.

В свою очередь, женская команда одолела спортсменок из Франции со счетом 5:3. Бронзовыми медалистами соревнований в составе женской украинской команды стали Анастасия Павлова, Вероника Марченко и Соломия Трапезникова.

Напомним, что ранее украинские юниоры на чемпионате мира 2018 завоевали золотую, серебряную и две бронзовые награды.

Как сообщал NEWSONE, ранее американский легкоатлет Кристиан Коулман побил мировой рекорд в забеге на 60-метровую дистанцию на чемпионате, который прошел в Соединенных Штатах, в Альбукерке.

Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.