Размещено: 11.05.2018
Украинка вошла в тройку лидеров и завоевала медаль на чемпионате Европы по тхэквондо Фото: XSPORT

Украинская тхэквондистка Ирина Ромолданова завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины в Twitter.

Награду украинская спортсменка получила в весовой категории до 46 кг.

Стоит отметить, что Европейское первенство стартовало в столице Татарстана в четверг, 10 мая, и продлится три дня, в течение которых будут разыграны комплекты наград в 16 весовых категориях.

Как сообщал NEWSONE, школьники из Украины завоевали первое место в общекомандном зачете на Всемирной летней Гимназиаде-2018 в Марокко. Украину представляли 122 школьника-спортсмена из 22 областей Украины в возрасте 14-17 лет.

Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.