Размещено: 13.01.2020
Украинка Даяна Ястремская впервые выиграла матч в новом теннисном сезоне на турнире WTA (ВИДЕО) Даяна Ястремская. Фото: WTA

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№24 WTA) стартовала на хардовом турнире серии Премьер в Аделаиде. Соперницей украинки в первом круге стала Тимеа Бабош из Венгрии (№87 WTA).

Ястремская выиграла первый сет на тай брейке - 7:5. А во втором благодаря быстрому брейку дожала соперницу. Партия закончилась со счетом 6:3 в пользу Даяны.

Эта победа стала первой для второй ракетки Украины в новом сезоне. Свой первый поединок Ястремская сыграла неделю назад в Брисбене. Однако там в первом круге уступила Кики Бертенс (4:6, 6:1, 3:6).

Как сообщал NEWSONE ранее, Элина Свитолина пока без побед в 2020 году. Свой первый матч первая ракетка Украины проиграла.

Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.