Свитолина не смогла пробиться во второй круг турнира в Пекине

Размещено: 29.09.2018
Свитолина не смогла пробиться во второй круг турнира в Пекине Элина Свитолина. Фото: twitter.com/Tennis_UKR

Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла в первом круге турнира WTA Premier Mandatory в Пекине. Об этом сообщает "Большой теннис Украины".

Отмечается, что в первом сете поединка против 63-й ракетки сербки Александры Крунич украинская теннисистка доминировала и выиграла в сухую - 6: 0.

Начало следующей партии также оказался успешным для 6-й сеяной (2: 0). Однако в конце сета сербка двумя брейками переломила ход событий - 6: 4.

Третья партия затянулась и продолжалась 56 минут и закончилась на тай-брейке - 7: 6 в пользу Крунич.

Стоит отметить, что турнир WTA Premier Mandatory в Пекине имеет призовой фонд около 8,2 миллиона долларов.

Как сообщал NEWSONE, ранее первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла на старте турнира в Ухане представительнице Беларуси Арине Соболенко.