Свитолина без проблем обыграла Кузнецову и прошла в четвертьфинал Уханя

Размещено: 25.09.2019
Свитолина без проблем обыграла Кузнецову и прошла в четвертьфинал Уханя Элина Свитолина. Фото: xsport.ua

Третья ракетка мира Элина Свитолина уверенно вышла в четвертьфинал турнира серии WTA Premier 5 в Ухане, Китай. Об этом сообщила Федерация тенниса Украины на своей странице в Facebook.

Украинка боролась за выход в четвертьфинал с представительницей России Светланой Кузнецовой.  Счет матча против  российской спортсменки – 6:4, 6:2.

Матч продлился 1 час и 18 минут. За это время Свитолина два раза подала навылет и допустила три двойные ошибки, реализовав пять брейк-поинтов. В свою очередь, россиянка не сделала ни одного эйса, совершила  пять "двойных" и сделала два брейка.

В четвертьфинале турнира украинская теннисистка встретится с победительницей матча Ван Цян - Риск.

Как сообщал NEWSONE ранее, украинская теннисистка Элина Свитолина одержала победу в матче 1/16 турнира WTA в китайском Ухане.

Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.