Юниоры "Динамо" по-спортивному отомстили соперникам за драку (ВИДЕО)

Размещено: 23.04.2019
Юниоры "Динамо" по-спортивному отомстили соперникам за драку (ВИДЕО) Юноши киевской команды вошли в тройку призеров. Фото: fcdynamo.kiev.ua

17-летние футболисты киевского клуба по-спортивному отомстили соперникам из клуба "Торино" за спровоцированную ими драку в матче группового этапа: юношеская команда "Динамо" заняла третье место на крупном турнире в Италии.

Игровое время второго матча "Динамо" Киев и "Торино" на соревнованиях в итальянском городе Боргаро завершилось вничью 1:1. Соперники в течение минуты обменялись голами: украинцы пропустили после розыгрыша углового удара, но сравняли счет менее минуты спустя, уже в следующей атаке.

В серии послематчевых ударов с 11-ти метров полевые игроки "Динамо" показали крепкие нервы. А вратарь киевлян - искусство отражения пенальти. В итоге 3-е место досталось украинцам.

Как сообщал NEWSONE ранее, футболисты "Динамо" и "Шахтера" готовятся к "всеукраинскому дерби".

Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.