Размещено: 23.09.2019
Ярмоленко обыграл "Манчестер Юнайтед". Украинец забил и стал лучшим игроком матча (ВИДЕО) Фото: ФК "Вест Хэм"

Украинский вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко открыл счет в матче 6-го тура АПЛ против "Манчестер Юнайтед".

На 44-й минуте первого тайма 29-летний украинец удачно принял мяч в штрафной площади "красных дьяволов" и пробил в дальний нижний от де Хеа угол.

В итоге матч закончился победой "Вест Хэма" - 2:0. А Ярмоленко был признан лучшим игроком матча.

Отметим, что это второй гол Ярмоленко в текущем сезоне АПЛ. Ранее он поражал ворота "Норвича".

Как сообщал NEWSONE ранее, "Динамо" в Полтаве унизило "Ворсклу". Киевляне выиграли у второй матч после неудачной серии (ВИДЕО)