Прямой эфир

"Я должен был это сделать": Тренер "Атлетико" показал неприличный жест болельщикам

Размещено: 21.02.2019
Диего Симионе. Фото: eurosport.com

Главный тренер футбольного клуба "Атлетико" Диего Симеоне довольно эмоционально отреагировал на первый гол своей команды в ворота "Ювентуса" в первом матче ⅛ финала Лиги чемпионов. Соответствующее видео опубликовал один из пользователей Twitter под псевдонимом CarefreeKizzy.

В матче страсти просто зашкаливали и на поле, и не трибунах. Отметим, что во время игры много спорных моментов.

Однако на 78 минуте игрок "Атлетико" Хименес, после подачи углового, в падении забил мяч в ворота противника.

В результате тренер мадридского "Атлетико" был настолько рад этому голу, что решил показать, скажем так, очень мужской жест.

На этом команда не остановилась и уже на 83 минуте был установлен счет 2:0. Матч закончился проигрышем "Ювентуса", а это значит, что у клуба есть шанс отыграться через две недели дома.

Позже аргентинец извинился за свой поступок.

"Это был не очень красивый жест, я признаю. Но я чувствовал, что должен был это сделать. Я делал так играя за "Лацио", я сделал так снова, чтобы показать фанатам, что у нас есть яйца. Могу только извиниться, если кого-то обидел. Я не адресовал жест другим командам, я обращался к нашим болельщикам", - говорит он.

Как сообщал NEWSONE ранее, во время матча "Ювентус" - "Атлетико" мальчик не смог сдержать своих эмоций и начал обнимать Криштиану Роналду.

Источник: newsone.ua