Размещено: 24.12.2018
"Айнтрахт" - "Бавария" - 0:3. Соперник "Шахтера" по Лиге Европы крупно проиграл в Бундеслиге (ВИДЕО) Фото: АР

В чемпионате футбольной бундеслиги Германии состоялся матч очередного тура. Во Франкфурте встречались местный "Айнтрахт" и "Бавария".

Хозяева поля на равных играли против чемпионов страны первые 30 минут, но пропустили гол от Франка Рибери.

Во втором тайме будущий соперник "Шахтера" по матчам 1/16 финала Лиги Европы пропустил еще два гола. Свой второй гол в матче забил Рибери. Еще один мяч на счету Рафиньи. В итоге поражение "Айнтрахта" с крупным счетом – 0:3.

Напомним, что в прошлом туре Бундеслиги гол Рибери принес "Баварии" победу над "Лейпцигом".

Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.