Фанаты "Аякса" облили Никиту Бурду пивом во время матча. Видео

Размещено: 23.08.2018
Фанаты "Аякса" облили Никиту Бурду пивом во время матча. Видео Никита Бурда. Фото: footboom.com

Болельщики "Аякса" облили защитника киевского "Динамо" Никиту Бурду пивом во время матча четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов, который проходил в Амстердаме. Об этом сообщает Sportarena.

Инцидент произошел на 16-й минуте матча после того, как "киевляне" сравняли счет ("Аякс" забил на второй минуте, - ред.) и праздновали гол. Атвором гола был Томаш Кенджера. Его товарищ Бурда подбежал к трибунам и как раз собирался возвращаться на свою половину поля, когда кто-то из фанатов плеснул на него пивом.

Как сообщал NEWSONE ранее, "Динамо" проиграло "Аяксу" со счетом 1:3. Таким результатом бело-синие осложнили себе проход в групповой турнир по сумме двух поединков.

Напомним, что после матча с чешской "Славией" футболист "Динамо" Виктор Цыганков получил сильные травмы. Этот матч закончился со счетом 2:0 в пользу киевлян. После победы фанаты киевской сборной толпой набросились на болельщиков "Славии".