Прямой эфир

До последнего клиента: Эпицентр вновь изменил график работы в карантин "выходного дня"

  • Telegram
Размещено: 12.11.2020
Эпицентр. Фото: strana.ua

Торговая сеть "Эпицентр" заявила, что будет работать на "карантинных выходных" только для выдачи онлайн заказов с сайта магазинов. Об этом сообщили в пресс-службе компании на странице в Facebook.

Отметим, что изначально, руководство сети пообещало соблюдать правила карантина. Однако это должно было происходить по определенным правилам.

В частности через кассу должны были продаваться только продовольственные и медицинские товары. А вот все прочие товары (прежде всего - стройматериалы) - должны были продаваться только через интернет-магазин.

Однако спустя некоторое время в Facebook компании появилось новое сообщение. В нем сказано, что во время карантина "выходного дня" их магазины будут работать исключительно для выдачи интернет-заказов. А вот в будние дни предприятие изменит график работы. Магазины будут работать до полуночи, или до последнего клиента.

"В будние дни работа торговых центров сети будет продлена до 24:00 и продлится до последнего покупателя", - сказано в сообщении.

Как сообщал NEWSONE ранее, правительство утвердило введение карантина выходного дня на территории Украины, в рамках которого по выходным будет закрыт ряд заведений.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.