Слушать
Слушать

Где и когда смотреть матчи футбольной Лиги чемпионов 18 и 19 апреля

18.04.2017

В ближайшие два дня испанские гранды будут решать разные задачи: "Реал" постарается удержать преимущество над "Баварией", а "Барселоне" нужно в очередной раз сотворить чудо на родном стадионе "Камп Ноу".

18 и 19 апреля в Европе будут сыграны ответные четвертьфинальные поединки главного еврокубка, Лиги чемпионов. Все они будут показаны в прямом эфире на украинском ТВ.

Во вторник, 18 апреля, состоятся два поединка.

После волевой победы в Мюнхене (2:1), в Мадриде "Реалу" достаточно просто не проиграть "Баварии" (можно даже проиграть со счетом 0:1), чтобы стать полуфиналистом.

Второй, победный гол Роналду в Мюнхене

Во втором матче интрига больше: английский "Лестер", чьи фанаты начудили неделю назад в Мадриде, перед игрой против другого столичного испанского клуба, "Атлетико", будут стараться отыграть результат первой игры, поражение 0:1.

Матч "Реал" - "Бавария" будет показан на канале "Футбол 1". Начало - в 21:45 по киевскому времени.

В это же время, но на канале "Футбол 2", начнется трансляция матча "Лестер" - "Атлетико".

В среду, 19 апреля, пройдут еще два матча. В Монте-Карло встречаются "Монако" и дортмундская "Боруссия". Их первая встреча была перенесена на сутки из-за теракта в Германии, и завершилась победой гостей (3:2).

В первой игре в Турине "Юве" не заметил "Барсу"

Второй поединок дня будет иметь особую интригу: сумеет ли "Барселона" повторить чудо, которое уже проделала 8 марта, когда отыгралась после поражения 0:4 в ответном матче против французского ПСЖ? Правда, соперник у каталонцев будет на этот раз более искушенный, чемпион Италии "Ювентус". Но и счет в первом матче был зафиксирован меньший – "всего лишь" 0:3.

Начало обоих поединков – в 21:45.

Матч "Монако" - "Боруссия" будет показан на канале "Футбол 1".

Поединок "Барселона" - "Ювентус" будет транслироваться на канале "Футбол 2".

Напомним, что в пятницу, 21 апреля, в Киев состоится "всеукраинское дерби", встречаются "Динамо" и "Шахтер".

Loading...