Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Бавария" - "Реал"

12.04.2017

12 апреля в Мюнхене прошел четвертьфинальный поединок футбольной Лиги чемпионов. NewsOne вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Поединок в Мюнхене - второй, который проходил сегодня в Германии. Ранее в Дортмунде началась игра между местной "Боруссией" и "Монако", которая не состоялась 11 апреля из-за теракта.

Матч на стадионе "Альянц-Арена" - первый в двухраундовой дуэли чемпиона Германии и лидера текущего чемпионата Испании.

"Бавария" - "Реал" - 1:2

Стартовые составы команд.

Бавария: Нойер - Мартинес, Алаба, Боатенг, Лам - Тиаго, Рибери, Хаби Алонсо, Видаль, Роббен - Мюллер.

Реал: Навас - Карвахал, Начо Фернандес, Марсело, Серхио Рамос - Кроос, Модрич, Каземиро, Бейл - Бензема, Криштиану Роналду.

МАТЧ ЗАВЕРШЕН.

"Реал" выиграл в гостях со счетом 2:1, и "одной ногой" - уже в полуфинале!

90+3 минута.

Роналду мог сделать хет-трик, и поставить точку во всей дуэли, но умудрился упасть, зацепившись за единственную кочку на идеальном поле "Альянц-Арены". Впрочем, он не сильно расстроился.

90 минута. Серхио Рамос забивает! Но из офсайда - мяч не засчитан.

От сценария игры голова идет кругом. Неудивительно, что и тот же Евгений Левченко потерял связь с реальностью.

84 минута.

Обе команды, похоже, понимают, что в их дуэли (причем, двухматчевой) уже все решено. "Бавария" лихорадочно пытается забить, но без мысли, как это сделать. "Реал" просто хочет забить еще, но действует осторожно, по принципу "лучшее - враг хорошего".

77 минута.

ГОООЛ! Роналду! Замыкает португалец прострел с фланга - 1:2! Нойер на сей раз не смог спасти, хотя пытался.

Все логично.

75 минута.

Если бы не Нойер, счет уже был бы крупным. С 7-ми метров Роналду наносит пушечный удар - Мануэль отбивает одной рукой!

73 минута.

Полное доминирование "Реала". Похоже, еще один гол - только дело времени.

Классный "мем", характеризующий сценарий игры:

Фанаты "Баварии" в 1-м тайме. И во 2-м.

66 минута.

Интересная замена у баварцев: вместо Рибери - наш старый знакомый, экс-игрок "Шахтера" Дуглас Коста.

Ха! Зидан, наверняка, пожалел, что поменял Бейла )) Потому, что теперь, в большинстве, можно побороться и за гостевую победу!

61 минута.

Удаление! Испанец (!) мюнхенцев Хави Мартинес сбивает Роналду в центре поля - и получает вторую желтую карточку. А 2 желтых - это одна красная!

59 минута.

Убирает Бейла с поля Зидан. Не потому, что промахнулся валлиец, нет - просто счет 1:1 - это для "Реала", как говорится, "выше крыши". Надо тянуть время. Асенсио вышел.

55 минута.

Нойер! Бейл бил головой в упор, с 2-х метров, наверняка! Как среагировал на удар вратарь - уму не постижимо! Всего лишь угловой для "Реала"...

52 минута.

"Бавария" немного шокирована, т.к. ход игры в 1-м тайме, как говорится, был "ничто не предвещало...".

47 минута.

ГОООЛ! 1:1! Роналду в касание бьет в угол после фланговой атаки "Реала"!

ПЕРЕРЫВ.

Классный матч, наполненный эмоциями. И то ли еще будет! Оставайтесь с нами.

45+1 минута.

Видаааааль! С 11-метрового пробил выше ворот. Справедливость восторжествовала.

45 минута.

Пенальти в ворота "Реала!" Абсолютно "левый", увы 🙁 Рибери бил с линии штрафной, Карвахал убирал руку - и убрал, мяч попал в плечо. Явная ошибка судьи!

40 минута.

Хозяева прижали действующих обладателей Кубка чемпионов к штрафной.

Видаль чуть не сделал дубль, не попав в ворота после навеса Роббена - мимо!

35 минута.

"Бавария"  отпраздновала, и продолжила давление - хотят забить еще!

Бывший игрок сборной Украины, а ныне - эксперт на телевидении Евгений Левченко впечатлен!

Гол Видаля.

25 минута.

ГООООЛ! Уже не скучновато! 1:0. Артуро Видаль забивает головой после подачи с углового!

24 минута.

Пока скучновато. Не чета матчу в Дортмунде, где было много забитых мячей в поединке "Боруссия" - "Монако" (2:3).

18 минута.

Ого! Перекладина! Бензема после навеса пробил головой - убийственно, с отскоком от земли - и вратарь "Баварии" Нойер, буквально, ногтями (ну, точнее, кончиками пальцев) перевел мяч в перекладину!

16 минута.

Роналду с 24-х метров пробил со штрафного выше ворот. Все в его стиле - штрафные не идут у Криштиану уже несколько лет подряд.

14 минута.

Много позиционной борьбы, но мячом больше владеет "Бавария" - 61 на 39 %. "Реал" это, похоже, устраивает.

"Фронтменом" сегодняшнего противостояния все (ну, многие...) называли польского форварда "Баварии" Роберта Левандовски (слева). Но его нет даже в запасе - травма!

8 минута.

Роббен получил по ногам от Крооса - штрафной в сторону ворот "Реала".

Исход сегодняшней дуэли зависит, в первую очередь, от того, кто из этих двух мужчин кого перехитрит. Карло Анчелотти против Зинедина Зидана. Тренер и Тренер, Звезда и Звезда!

3 минута.

Уже 2 угловых у ворот гостей. Но опастности они не таили.

1 минута.

Бавария активно начинает игру, испрользуя фланги для атаки.

Начинаем!

Напомним, что 11 апреля в Турине, также в первом матче 1/4 финала, итальянский "Ювентус" разгромил "Барселону".

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.