Слушать
Слушать

Президент "Шахтера" впервые стал дедом

14.04.2017

У Рината Ахметова родилась внучка.

В семье владельца футбольного клуба "Шахтер" Рината Ахметова пополнении. У его сына Дамира, который женат на дочери крупного сербского бизнесмена Диане Костич, родилась дочь – соответственно, внучка Рината Ахметова, который впервые примеряет статус дедушки. Об этом сообщает strana.ua со ссылкой на свои источники.

Отметим, что Дамир Ахметов в детстве увлекался футболом, и даже подавлял определенные надежды. Но, по словам Рината Ахметова, отец запретил ему тренироваться в Академии "Шахтера", дабы не было "конфликта интересов".

"Я тогда сказал своему сыну: "Дамир, тебе нужно идти в другую школу, потому что ты "поставишь на шпагат" тренера академии. Если кто-то будет более талантлив, чем ты, и ему нужно будет принимать решение посадить тебя на скамейку и довериться другому парню, я предпочитаю, чтобы ты тренировался именно в другой академии, но не у нас, чтобы не было конфликта интересов.

Дома был скандал, все были на стороне Дамира, но в итоге победила истина", - рассказывал Ринат Ахметов в интервью телеканалу "Футбол 1".

Отметим, что Дамир Ахметов живет в Лондоне.

Напомним, что в Украине до 1 июля переизберут президента Федерации футбола.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...