Светлана Крюкова в "Большом вечере" с Мартиросяном (17.08)

Размещено: 18.08.2018
Светлана Крюкова в "Большом вечере" с Мартиросяном (17.08)

В эфире обсудили заявление Национального банка Украины о получении транша от Международного валютного фонда уже в этом году, а также заявление министра инфраструктуры Владимира Омеляна о закрытии железнодорожного и автобусного сообщения с РФ.

Светлана Крюкова рассказала о своей поездке в Старобельск в Луганской области и о встрече с бывшим членом Партии регионов Александром Ефремовым.

"Я ездила в очень необычную командировку в город Старобельск в Луганской области, где Старобельском СИЗО содержится один из политических заключенных – бывший член Партии регионов Александр Ефремов, который уже два года находится в СИЗО и по которому идет суд. Моя задача состояло в том, чтобы провести необычное интервью в СИЗО для того, чтобы посмотреть на его камеру, на учреждение, в котором он содержится, но вопреки оформленному разрешению нас туда не пустили. Интервью должно было сорваться, но удалось его провести. Я надеюсь, что, несмотря на то, что Ефремов человек достаточно сдержанный и консервативный, имеющий опыт общения с журналистами разного рода, умеющий фильтровать то, что он говорит, мне удалось его разговорить немного больше. Он сделал три интересных заявления о своих партийных соратниках, на которых он держит обиду, потому что они его предали. Он теперь находятся там, где находится, а они продолжают жить в Киеве и ведут достаточно успешный бизнес", - рассказала гостья программы.

Гость "Большого вечера" на NEWSONE с Тиграном Мартиросяном – заместитель главного редактора интернет-издания "Страна.UA" Светлана Крюкова.