Прямой эфир

Свитолина проводит финал Итогового турнира WTA в Сингапуре. Онлайн

  • Telegram
Размещено: 28.10.2018
Фото: wtatennis.com

Украинская теннисистка играет в решающем поединке турнира с призовым фондом 7 000 000 долларов.

7-я ракетка мира (и 1-я в Украине) Элина Свитолина неожиданно добралась до финала Итогового турнира, который подводит черту под сезоном-2018 в женском теннисе. В нем ежегодно принимают участие лишь 8 лучших спортсменок по итогам года, а после него теннисистки уходят на каникулы до января, когда начнется уже следующий сезон.

Свитолина, которая в завершающемся сезоне играла нестабильно (начала отлично, но с лета стала проигрывать матч за матчем), в Сингапуре выступила сенсационно. Элина с блеском вышла в полуфинал Итогового турнира, победив во всех 3-х матчах, а в полуфинале, в очень напряженной борьбе одолела со счетом 2:1 голландку Кики Бертенс.

А в финале украинке будет противостоять 6-я ракетка мира, американка Слоан Стивенс.

Прямую трансляцию матча Свитолина – Стивенс смотрите на нашем сайте. Ссылка на плейер, в котором можно будет смотреть матч онлайн на нашем сайте, будет доступна с 13:35 по киевскому времени воскресенья, 28 октября.

Напомним, что 28 октября в Испании проходит суперматч "Барселона" - "Реала" (Мадрид), который также можно посмотреть в онлайн-трансляции на нашем сайте с 17:15 по киевскому времени.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.