Свитолина пробилась в финал Итогового турнира WTA в Сингапуре

Размещено: 27.10.2018

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в финал итогового турнира WTA в Сингапуре.

В полуфинале итогового турнира WTA украинка выиграла у Кики Бертенс из Нидерландов. Поединок продолжался три сета и завершился победой Свитолиной со счетом 7:5, 6:7, 6:4.

В финале первая ракетка Украины сразится с победительницей матча Слоан Стивенс - Каролина Плишкова.

Призовой фонд турнира составляет $7 млн.

Как сообщал NEWSONE, украинская теннисистка Элина Свитолина покинула пресс-конференцию после победы в первом туре Итогового турнира WTA из-за плохого самочувствия.  Девушке стало плохо в ходе разговора с представителями СМИ. Она откинула голову назад, потом выпила воды и закончила пресс-конференцию. После перерыва она вернулась и ответила еще на несколько вопросов.По ее словам, Свитолина призналась, что ей нехорошо, но отказалсь сообщать подробности.

Источник: newsone.ua