Прямой эфир

Украина выполнит спецрейсы из США

  • Telegram
Размещено: 29.07.2020
Куда можно летать украинцам. Фото: Facebook

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" осуществит специальные рейсы в США. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика. 

Отмечается, что рейсы запланированы  в Нью-Йорк 3 и 7 августа, а 5 августа - в Майами.

"Рейсы будут выполняться в Нью-Йорк в 11:25, в Майами - в 13:00, а из Нью-Йорка в Киев рейсы планируются в 17:45, из Майами в Киев в 23:55 по местному времени", - говорится в сообщении.

Украинцам разрешен въезд на территорию Соединенных Штатов Америки при условии соблюдения 14-дневной самоизоляции и отсутствия визитов в страны ЕС, Великобританию, Ирландию, КНР, Бразилию, Иран за последние 14 дней. 

"Путешествия данными рейсами будут возможны только в экономическом классе обслуживания. Заказать дополнительные услуги на рейсы МАУ можно на нашем официальном сайте. Напоминаем, что собаки от 6 до 12 месяцев принимаются к перевозке из расчета 1 животное на 1 пассажира. Для оформления билета, мест в салоне и багажа вы также можете воспользоваться промо-кодом, оформленным ранее за счет невыполненных из-за карантина путешествий. Купить билет можно на нашем официальном сайте", - добавили в МАУ.

Как сообщал NEWSONE ранее, авиакомпания Wizz Air возобновит прямые рейсы из Украины в ОАЭ.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.