Прямой эфир

Расследование по делу об изнасиловании в Кагарлыке решили продлить на полгода

  • Telegram
Размещено: 21.07.2020
Суд. Фото: lexinform.com.ua

Адвокат и бывший народный депутат VIII созыва Елена Сотник заявила, что расследование по делу об изнасиловании в полицейском участке города Кагарлык продлили на шесть месяцев.

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Адвокат объяснила, что такое решение суда было обусловлено очень большим количеством эпизодов и пострадавших в результате пыток. Она добавила, что расследование по этому делу должно проходить углубленно, с максимально эффективным сбором материалов для расследования.

"Учитывая большое количество эпизодов и потерпевших, решение суда было однозначным - продлить до шести месяцев. Сбор материалов по этому делу должен быть полноценным, объективным и основательным", - сказала Сотник.

Экс-нардеп добавила, что адвокат защиты вместе с подозреваемым выразили возмущение во время слушания касательно того, как можно так долго рассматривать настолько незначительное дело.

. Фото: facebook.com/lenasotnik

. Фото: facebook.com/lenasotnik

Как сообщал NEWSONE ранее, глава Нацполиции Киевской области Андрей Небытов заявил, что в ведомстве решили изменить руководство полиции на местах после событий в Кагарлыке и Броварах.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.

Загрузка...