Прямой эфир

В Киевской области правоохраанители пытали и насиловали женщину

  • Telegram
Размещено: 25.05.2020
Полицейский. Фото: informator.ua

Двое правоохранителей подозреваются в избиении и изнасиловании 25-летней женщины в Киевской области. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции. 

Инцидент произошел в городе Кагарлык. Полицейские получили сообщение 24 мая, в котором говорилось о том, что в больницу обратилась женщина с заявлением об избиении и насильственных действиях, в которых задействованы работники охраны правопорядка.

Сотрудники департамента внутренней безопасности выяснили, что ранее женщину задержали для дачи показаний в качестве свидетеля по факту кражи имущества. Работники Государственного бюро расследований установили, что правоохранитель, находясь в своем кабинете, начал избивать женщину, заковал в наручники, стрелял из оружия у нее над головой и надевал на нее противогаз. После этого он несколько раз ее изнасиловал.

Кроме того, избит также был мужчина, находящийся в отделении. Его полицейские били по голове дубинками под угрозами расправы, также осуществили несколько выстрелов над его головой и надевали на него противогаз.

По факту инцидента заведено производство по ч. 1 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. 

Задержанные. Фото: dbr.gov.ua

Задержанные. Фото: dbr.gov.ua

Задержанные. Фото: dbr.gov.ua

Как сообщал NEWSONE ранее, бездомный изнасиловал и убил 12-летнего Родиона Волкова в Днепре.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.