Кличко показал в TikTok, как можно самостоятельно подстричься и сделать укладку (видео)

Размещено: 30.04.2020
Кличко показал в TikTok, как можно самостоятельно подстричься и сделать укладку (видео) Виталий Кличко. Фото: kiev.informator.ua

Мэр Киева Виталий Кличко записал видео, на котором показал, что во время карантина можно самостоятельно подстричься и сделать укладку.

Глава столицы опубликовал его в своем аккаунте в TikTok в четверг, 30 апреля.

На нем можно увидеть, как Кличко ножницами делает себе стрижку, а после ровняет ее с помощью специальной машинки. Кроме этого мэр помыл голову и красиво уложил волосы.

"С утра привел себя в порядок", - написал он в подписи к видео.

Как музыкальное сопровождение он выбрал трек мексиканского певца Энди Савала "Корона Вирус". Пользователи TikTok положительно отнеслись к такой инициативе Кличко.

Отметим, что одним из первых, кто прокомментировал видео, был бывший глава Офиса президента Андрей Богдан. Он перепостил его к себе на страницу в Facebook. При этом он также иронично прокомментировал действия Кличко.

"Я уже знаю, кто будет следующим президентом. Скоро!" - написал Богдан.

Напомним, правительство нашло способ, как открыть рынки и не допустить распространения коронавируса, все остальные послабления для бизнеса будут после 11 мая.

Как сообщал NEWSONE ранее, Союз профессионалов Украины в индустрии красоты обратился с помощью электронной петиции к правительству, чтобы разрешили работу парикмахерских и салонов красоты. 


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.