Прямой эфир

Трамп разругался с демократами из-за вопроса политики по отношению к Сирии

  • Telegram
Размещено: 17.10.2019
Дональд Трамп и Нэнси Пелоси. Фото: svoboda.org

Встреча президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа с Конгрессом в Вашингтоне преждевременно завершилась из-за конфликта американского лидера с демократами. Об этом сообщило Радио Свобода

Трамп пригласил руководителей Конгресса, среди которых были высокопоставленные лица от Демократической партии. На встрече затрагивались вопросы политики Америки по отношению к Сирии. 

[see_also]

Распродажа земли от Зе: какие новые условия подготовили для граждан и иностранцев

[/see_also]

Во время переговоров американский президент вышел из себя после осуждения его решения вывести войска из Сирийской Арабской Республики и принятия соответствующей резолюции. 

Представитель Конгресса от Демократической партии Нэнси Пелоси отметила, что за принятие такого решения проголосовали как демократы, так и республиканцы. 

Демократы подчеркнули, что Трамп назвал Пелоси третьесортным политиком. После такого заявления представители Демократической партии преждевременно покинули Белый дом. 

Как сообщал NEWSONE ранее, глава комитета по вопросам надзора Палаты представителей США Элия Каммингс, который занимался вопросом импичмента Трампа, скончался в возрасте 67 лет.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.