Прямой эфир

В Днепре мужчина умер на остановке общественного транспорта до приезда медиков: фото

  • Telegram
Размещено: 09.06.2020
Остановка. Фото: dp.informator.ua

Трагический инцидент произошел на Слобожанском проспекте в Днепре во вторник, 9 июня. Там на остановке общественного транспорта по неизвестным причинам скончался мужчина. Об этом сообщает Информатор.

На остановке "Исполком" гражданин вышел из троллейбуса и почувствовал себя плохо. Это заметили прохожие, которые и вызвали "скорую".

К сожалению, мужчина 1942 года рождения умер прямо возле лавочки, не дождавшись парамедиков. Прибывшие врачи лишь констатировали смерть украинца около 13:00. При себе у погибшего были документы.

На месте работали правоохранители и судмедэксперты. Пока неизвестно, от чего так быстро умер мужчина. Разобраться в этом предстоит специалистам.

Отметим, в последние несколько дней погода резко превратилась из прохладной в знойную. Это несет повышенную опасность людям с болезнями сердечно-сосудистой системы. Помните о защите от солнца и будьте внимательны к окружающим, не оставляйте их в беде.

Как сообщал NEWSONE ранее, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зарезал троих человек в Киевской области. 

Источник: dp.informator.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.