Прямой эфир

Появились новые подробности и видео с матерью, которая выбросила трехлетнего сына из окна в Киеве

  • Telegram
Размещено: 06.01.2021
Место происшествия. Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Женщина, которая выбросила своего трехлетнего сына из окна на восьмом этаже дома в Киеве, находилась в неадекватном состоянии. Подробности происшествия уточняет dtp.kiev.ua на странице в Facebook.

Сегодня, 6 января, на проспекте Шухевича, со слов очевидцев, из окна квартиры полетели сначала вещи и продукты. Следом мать выбросила и ребенка.

Соседи рассказали, что последние дни женщина постоянно была пьяна и конфликтовала с мужем. Когда правоохранители вошли в квартиру, она была в неадекватном состоянии.

На опубликованном видео незнакомый человек спросил у злоумышленницы, зачем она выбросила сына из окна, на что она ответила: "Потому что я люблю тебя".

Мальчика успели в тяжелом состоянии, но живым довезти в "Охматдет", туда же направился его отец. Ребенка спасло лишь то, что он упал на землю. В квартире семьи работают силовики.

В пресс-службе полиции Киева подтвердили, что к преступлению причастна мать ребенка. Открыто уголовное дело по ст.15 и ч.1 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса.

Как сообщал NEWSONE ранее, женщина выбросила маленького ребенка из окна восьмого этажа жилого дома в столице. К приезду медиков он был еще жив. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.