Филатов пригрозил нарушителям карантина 400 новыми могильными ямами

Размещено: 30.03.2020
Филатов пригрозил нарушителям карантина 400 новыми могильными ямами Борис Филатов. Фото: 34.ua

Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что в городе на кладбищах подготовлены 400 новых могил. Об этом он написал на своей странице в Facebook. 

Такое сообщение он опубликовал в ответ на "ад в комментариях", которые устроили жители города под его предыдущим постом, в котором он раскритиковал людей, которые, пользуясь карантином, затеяли дома ремонт. 

"Я не понимаю одного. Как можно быть такими бл*дями, чтобы пользуясь карантином, делать у себя в квартире ремонт? Зная, что соседи круглосуточно дома - стучать перфораторами?" - написал Филатов сначала.

После этого множество людей написали в комментариях о необходимости отмены карантинных мер. Многие комментарии были написаны в нецензурной форме. 

Мэр опубликовал еще один пост, в котором пообещал больше не общаться с жителями Днепра, и пригрозил новыми могильнымы ямами тем, кто любит "пикники и ремонт".

"Читаем внимательно решения городской комиссии по ТБЧС... И, да, 400 ям под могилы мы уже выкопали. Рефрежираторы готовы. Мешки закупили. И даже знаем, как засверливать гробы", - написал он. 

Осторожно! Нецензурная лексика.

Как сообщал NEWSONE ранее, в МИД заявили, что граждане Украины должны по возможности оставаться в той стране, где они сейчас находятся.