Прямой эфир

Герман: Порошенко хочет реванша и ради этого готов пойти на все

  • Telegram
Размещено: 09.07.2020
Анна Герман. Фото: скриншот

Внефракционный депутат Верховной рады Андрей Деркач на пресс-конференции в Киеве представил записи телефонных переговоров, на которых звучат голоса, похожие на голоса бывшего президента Украины Петра Порошенко и президента России Владимира Путина. На пленках присутствуют признаки госизмены.

Народный депутат Украины V, VI созывов Анна Герман считает, что в Украине должен царить закон и справедливость.

"Я бы не хотела, чтоб украинские президенты, когда уходят, всегда привлекались к уголовной ответственности, а кандидаты в президенты не обещали, что посадят "попередников". Я хотела бы, чтобы в Украине царил закон. А украинцам надо научиться читать между строк", - говорит Герман.

"Делать то, что делают сейчас с Порошенко, - это делать ему рекламу. Мы сейчас видим, что Порошенко обвиняют за какую-то госизмену, картины, а не за коррупцию. Пусть заберут у него то, что он незаконно заработал на войне, когда мы все теряли, а он богател".

"Порошенко будет любыми способами пытаться вернуться во власть. Потому что быть в оппозиции для него и опасно и дорого. Мы знаем, что Порошенко не любит тратить собственные деньги", - говорит Анна Герман.

Анна Герман

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.

Загрузка...