Прямой эфир

Признание креатива: бренд UkraineNOW получил одну из самых престижных наград в мире дизайна

  • Telegram
Размещено: 16.08.2018
Фото: biz.liga.net

Бренд Украины UkraineNOW завоевал награду на престижном дизайнерском конкурсе. Об этом в своем Twitter сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Глава правительства отметил, что награда Red Dot является одной из самых престижных в мире, и украинским дизайнерам удалось ее завоевать.

"Брендинг #UkraineNow получил одну из самых престижных наград в мире дизайна Red Dot. Это признание нашей креативной индустрии и прекрасное продвижение государства. Работы, отмеченные наградой, выставляются в ведущем Музее современного дизайна Red Dot в немецком Эссене", - сообщил премьер.

Подтверждения о победе украинских дизайнеров, на официальном портале Red Dot, на данный момент нет, однако в Twitter уже появилось поздравление Banda Agency за брендинг Украины:

Ежегодно Red Dot Design Award проводит международный конкурс дизайна. В 2018 году в состав жюри входят 40 профессионалов и экспертов в области концепт-дизайна, дизайна изделий и дизайна коммуникаций. Они тестируют, обсуждают и оценивают продукт каждого участника индивидуально, все вместе и "на деле".

Как сообщал NEWSONE ранее, в социальных сетях украинцы раскритиковали бренд страны.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.