Прямой эфир

На Донбассе возобновят работу все семь пунктов пропуска: правила прохождения

  • Telegram
Размещено: 09.11.2020
КПВВ. Фото: ukranews.com

Все имеющиеся контрольно-пропускные пункты въезда-выезда на Донбассе, в том числе и новые КПВВ "Счастье" и "Золотое", начнут работать со вторника, 10 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе штаба операции Объединенных сил.

"Начиная с 8:00 10 ноября, в соответствии с решением командующего Объединенных сил, во всех КПВВ в районе проведения операции Объединенных сил, восстанавливается пропуск лиц и транспортных средств через линию разграничения", - отметили в сообщении.

Пропуск будут осуществлять через КПВВ Гнутово, Новотроицкое, Марьинка и Майорское в Донецкой области, а также через Станицу Луганскую, Счастье и Золотое в Луганской области.

Пропуск граждан и транспорта будет осуществляться каждый день с 08:00 до 18:00. Обязателен при въезде-выезде для всех температурный скрининг. Также все должны находиться в защитной маске и соблюдать дистанцию.

Кроме того, прибывающие на подконтрольную территорию должны дать согласие на обязательную самоизоляцию с использованием сервиса "Дій вдома" или обсервацию.

Скриншот поста. Фото: facebook.com/pressjfo.news

Как сообщал NEWSONE ранее, президент Владимир Зеленский рассказал про представленный "План действий" по Донбассу для ТКГ.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.