Прямой эфир

Саакашвили рассказал, когда Рада рассмотрит его кандидатуру на должность вице-премьера

  • Telegram
Размещено: 24.04.2020
Михаил Саакашвили. Фото: theinsider.ua

Бывший глава Одесской государственной администрации Михаил Саакашвили рассказал, когда Верховная Рада может проголосовать за его кандидатуру на пост вице-премьер-министра. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

По его словам, несмотря на то, что во время заседания 24 апреля обсуждение его назначения не произошло, этот вопрос может быть рассмотрен 30 апреля. Он отметил, что Украине предстоит пройти самое серьезное за все годы независимости экономическое испытание.

"Конечно, были надежды, что сегодня состоится голосование, но я остаюсь уверенным в поддержке президента Зеленского и большинства депутатов из "Слуги народа" и других фракций, поэтому будем готовиться к голосованию в четверг. Я по-прежнему, я готов помогать, консультировать и приобщаться ко всем попыткам реформировать обанкротившуюся старую систему, которая царит в Украине", - сказал Саакашвили.

Как сообщал NEWSONE ранее, бывший руководитель Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили считает, что его конфликт с министром внутренних дел Арсеном Аваковым не помешает ему занять должность вице-премьер-министра.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.