Прямой эфир

Медведчук: Украинцы поверили в Зеленского, поэтому ожидания очень высокие

  • Telegram
Размещено: 23.04.2019
Виктор Медведчук. Фото: 112.ua

Результаты голосования во втором туре президентских выборов свидетельствуют о том, что украинцы поддержали новое лицо. Об этом заявил глава политсовета партии "Оппозиционной платформа - За жизнь" Виктор Медведчук в эфире телеканала "112 Украина".

"Действительно победителем стал господин Зеленский. Однако, говорить о том, что такой однозначный выбор, который был доверен именно ему и получил именно он, означает то, что интересы всей страны сошлись в одном знаменателе, а это голоса господина Зеленского, я бы не спешил", - отметил Медведчук.

По его слов, результаты голосования свидетельствуют о том, что люди голосовали против действующего президента. Он отметил, что украинцы поверили "в новое лицо".

"И сегодня, говоря по поводу того, что это новое лицо принадлежит господину Зеленскому, он одержал победу, сейчас начнутся те ожидания. А надо понимать, что с учетом результата 73% и более голосов эти ожидания очень высокие. Насколько они будут реализованы и как долго те, кто голосовал, и те, кто не голосовал, будут ждать конкретных действий и результатов уже от его деятельности как нового президента", - подчеркнул Медведчук.

Как сообщал NEWSONE ранее, Виктор Медведчук заявил, что кандидат в президенты Владимир Зеленский вполне может снизить тарифы на газ для украинцев, и для этого можно пойти по пути, который сейчас уже открыт.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.