Прямой эфир

Кузьмин: Реинтеграция Донбасса состоит в признании получивших паспорта РФ украинцев иностранцами и отправке их в Россию

  • Telegram
Размещено: 18.10.2020
Алексей Резников. Фото: 24tv.ua
Резников озвучил план действующей власти по реинтеграции Донбасса: признать более 200.000 украинцев, получивших российские паспорта, иностранцами, выслать их в Россию или разрешить жить в Украине, но в статусе иностранцев.
 
Другими словами, жителей Западной Украины, получивших паспорта, скажем, Польши, Румынии или Венгрии, власть будет считать украинцами, обладающими всеми предусмотренными Конституцией гражданскими правами, а вот жителей Донбасса, получивших паспорта России — бесправными иностранцами, которым будет запрещено не только участие в выборах, но и проживание в Украине больше 183 дней в году.
 
А теперь скажите, Зеленский правда хочет мира? Он действительно хочет вернуть территории и людей? Он президент всех украинцев? Теперь вы понимаете кто он, этот Зеленский и что представляет собой нынешняя власть? Украина давно превратилась страну, в которой хамство, наглость, ложь, обман, беззастенчивость, предательство, национализм и вражда народов стали основными элементами внутренней политики. Что с нами стало?
Ренат Кузьмин

Источник: Facebook

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.