Прямой эфир

В Славянске "Супермен" задушил мужчину и зарезал его семью

  • Telegram
Размещено: 22.12.2020
Нож. Фото: nevnov.ru

Парень в Донецкой области убил мужчину и зарезал его родных, чтобы избавиться от свидетелей. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции. 

Инцидент произошел в городе Славянск. Стражам порядка позвонил работник коммунальной службы и рассказал, что нашел за гаражами труп мужчины. По прибытию на место следователи выяснили, что погибшим оказался 56-летний местный житель.

Кроме того, правоохранители заметили на его теле следы удушения, а в ходе проверки места жительства погибшего нашли в квартире еще два тела - 54-летней сожительницы убитого и его 79-летней матери. У обеих женщин было перерезано горло. Полицейские выяснили, что накануне к погибшему приходил его 26-летний знакомый. 

Согласно данным следствия, по дороге в магазин мужчины поссорились и гость задушил оппонента, после чего бросил его тело за гаражи. Далее он пришел к нему домой и убил женщин, чтобы избавиться от свидетелей. После этого фигурант решил скрыться от правоохранителей у своих знакомых. Местоположение злоумышленника выявили и на момент задержания он был одет в костюм Супермена. Неизвестно - работал ли подозреваемый аниматором или же пытался таким образом скрыться от следователей. Ранее мужчина уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

По отношению к нему завели производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Осторожно! Фото 18+

Как сообщал NEWSONE ранее, гражданин России в ходе ссоры зарезал собственную мать и ранее был осужден за убийство своего отца, . 

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.