Прямой эфир

В Белгород-Днестровском копы со стрельбой поймали дебоширившего на почте мужчину

  • Telegram
Размещено: 09.12.2020
Полиция. Фото: vinnitsaok.com.ua

Полицейским пришлось со стрельбой задерживать мужчину, который в Одесской области устроил скандал в одном из отделений почты. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции. 

Инцидент произошел в городе Белгород-Днестровский. Стражи порядка получили сообщение о дебошире, который начал ругаться с сотрудниками почты. По прибытию на место правоохранители попытались поговорить с 34-летним мужчиной, однако тот вел себя агрессивно, сел в машину и попытался сбежать. 

Полицейские загородили ему путь, однако мужчина продолжил движение, из-за чего один из стражей порядка достал пистолет и начал стрелять по колесам. Однако, мужчина развернулся и скрылся с места происшествия. Тем не менее, полицейским удалось его остановить через несколько сотен метров.  

По отношению к мужчине завели производство по ч.3 ст.296 (хулиганство и невыполнение требований правоохранителей) Уголовного кодекса Украины. 

Подозреваемого поместили под круглосуточный домашний арест, а в отношении стрелявшего правоохранителя началось расследование.

Как сообщал NEWSONE ранее, военным пришлось применить оружие, чтобы остановить авто возле блокпоста за Мариуполем.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.