Прямой эфир

Триумф в финале над россиянкой позволил украинской фехтовальщице Ольге Харлан выиграть турнир в Монреале (ВИДЕО)

• Telegram
Размещено: 13.01.2020
Ольга Харлан. Фото: olympic.ua

Украинская саблистка Ольга Харлан выиграла этап Гран-при по фехтованию, который прошел в канадском Монреале.

Как сообщает спорт.ua, в 1/4 финала украинка обыграла Сару Бальзер из Франции со счетом 15:7. В напряженном полуфинале Харлан победила китаянку Шао Яки со счетом 15:14.

В финале встречались: Ольга Харлан (Украина) – Ольга Никитина (Россия) – 15:7. Убедительная победа украинки и удачный старт 2020 года!

Видео финала с 01:41:47

Напомним, украинская саблистка Ольга Харлан выдала невероятный победный 2019 год. Она стала рекордсменкой в истории чемпионатов мира по фехтованию выиграв его в 6-й раз, а также стала чемпионкой Европы в 8-й раз. Кроме того, в 4-й раз в карьере выиграла общий зачет Кубка мира.

Как сообщал NEWSONE ранее, украинская теннисистка Даяна Ястремская одержала первую победу в сезоне на турнире WTA.

Источник: newsone.ua