Прямой эфир

Промоутер рассказал, когда и с кем Усик проведет следующий поединок

  • Telegram
Размещено: 21.12.2018
Александр Усик. Фото: sport-express.ua

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик вероятнее всего свой следующий бой проведет весной будущего года в США. Об этом информирует Sky Sports.

По словам одного из промоутеров украинца Эдди Хирна, наш соотечественник наверняка поднимется в весе. Он также отметил, что Усик может сразиться с Дереком Чисорой или Диллианом Уайтом, которые 22 декабря проведут матч-реванш.

"Усик может боксировать с победителем или проигравшим в бою Чисора - Уайт. Никто не знает наверняка, будет ли Усик действительно хорош в хэвивейте. Мы знаем, что он будет хорош, но сможет ли он это сделать с большими парнями? Это очаровывает. Усик не будет бездельничать. Вы не увидите его с кем-то среднего уровня. Думаю, он поднимется в хэвивейт и будет боксировать в апреле в США", - сообщил Хирн.

Как сообщал NEWSONE ранее, Александр Усик признан лучшим боксером мира по версии спортивного телеканал ESPN.За текущий год Усик выиграл три боя: у Майриса Бриедиса, Мурата Гассиева и Тони Беллью. Кроме того, украинец стал первым победителем Всемирной боксерской суперсерии и завоевал все крупнейшие пояса в первом тяжелом весе.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.