Как украинский дзюдоист выиграл Гран-при, уложив соперника на лопатки в Гааге. Видео

Размещено: 19.11.2018

Украинский дзюдоист Яков Хаммо выиграл Гран-при по дзюдо в Гааге (Нидерланды) в категории свыше 100 кг. Об этом сообщила 18 ноября в Twitter пресс-служба Международной федерации дзюдо.

В финале 24-летний украинец одолел 28-летнего Владута Симонеску из Румынии. Хаммо понадобилось для победы около минуты.

16 ноября украинской команде золотую медаль принесла Марина Черняк в категории до 48 кг у женщин.

Как сообщал NEWSONE, 21-летний теннисист добыл свой первый титул на турнире избранных, в то время как серб не смог добыть свой шестой трофей на соревнованиях. Немецкий теннисист Александр Зверев выиграл престижный Итоговый турнир по теннису, который завершился в Лондоне.

Источник: newsone.ua