Прямой эфир

В Запорожье копам пришлось использовать газ, чтобы утихомирить покусавшего их мужчину: видео

  • Telegram
Размещено: 09.10.2020
Патрульная полиция. Фото: rbc.ua

Житель одного из домов города Запорожье покусал правоохранителей в момент, когда те пытались его задержать. Об этом написали очевидцы в Telegram-канале "Нетипичное Запорожье".

Известно, что инцидент произошел во дворе многоэтажки на бульваре Центральном. Там один из жителей дома самовольно установил клумбы при въезде во двор, для того чтобы перекрыть дорогу авто. Это стало причиной того, что спасатели не смогли вовремя подъехать к загоревшемуся под одним из домов авто.

Сотрудники коммунальных служб прибыли, чтобы убрать самовольно установленную клумбу. Однако мужчина начал мешать им и вести себя неадекватно. По указанному адресу выезжали правоохранители.

Когда копы попытались успокоить мужчину, он начал сопротивляться. Он рычал на них и покусал за руки. Также на опубликованном видео видно, что для задержания неизвестного правоохранителям пришлось применить слезоточивый газ.

Как сообщал NEWSONE ранее, в Киеве мужчина ранил полицейского из огнестрельного оружия при попытке обыскать его квартиру в рамках расследования по делу о мошенничестве.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.