Прямой эфир

В Киеве на Днепровском спуске ограничат движение для машин

  • Telegram
Размещено: 13.11.2020
Пробка. Фото: censor.net

Движение машин ограничат в Киеве на Днепровском спуске в ночь с 13 на 14 ноября. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации. 

В ведомстве отметили, что это обусловлено строительными работами пролета мостовых конструкций, которые начнутся в 23:00. 

В связи с этим, Департаментом транспортной инфраструктуры были пересмотрены схемы проезда и назначены объездные пути, а именно:

  • От Европейской площади - улица Грушевского - Петровская аллея - Парковая дорога - Аллея Героев Крут - улица Лаврская - площадь Героев Великой Отечественной войны.

  • От транспортной развязки на пересечении Надднепрянского шоссе и бульвара Дружбы народов - Набережное шоссе - улица Набережно-Крещатицкая - разворот на пересечении с улицей Хорива - улица Набережно-Крещатицкая - Боричев спуск - Владимирский спуск - Европейская площадь.

  • От Речного вокзала (Набережное шоссе) - бульвар Дружбы Народов - улица Лаврская - улица Мазепы - улица Грушевского - Европейская площадь.

Закончить монтаж конструкции над Днепровским спуском планируют в 05:00 14 ноября. 

Как сообщал NEWSONE ранее, на киевском бульваре Дружбы народов 18 октября ввели частичные ограничения движения транспорта в связи с ремонтом дорог. 

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.