Прямой эфир

В ЦИК обнаружили случай заболевания коронавирусом

  • Telegram
Размещено: 29.07.2020
ЦИК. Фото: 112.ua

Случай заболевания коронавирусом, в среду, 29 июля, зафиксировали в Центральной избирательной комиссии. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

"Обращаем внимание, что в связи с выявлением в ЦИК случая заболевания коронавирусной инфекцией, мы снова усилили карантинные мероприятия. Просим граждан без необходимости не входить в админздание ЦИК, а в случае посещения обязательно надевать маски и перчатки, соблюдать дистанцию и не допускать скопления людей", - говорится в сообщении.

Отмечается, что поскольку такая ситуация сложилась во время активной подготовки к местным выборам 2020 года,  задача ведомства заключается в создании безопасных условий работы комиссии в целом и взаимодействия наших сотрудников с посетителями в частности.

Председатель Комиссии Олег Диденко подписал распоряжение "Об обеспечении приема Центральной избирательной комиссией представлений кандидатур в состав территориальных избирательных комиссий".

Также представления кандидатур в состав территориальных избирательных комиссий принимаются с 27 июля по 5 августа 2020 года включительно на втором этаже административного здания комиссии.

Как сообщал NEWSONE ранее, в Одессе откроют больницы второй волны из-за вспышки коронавируса.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.