"Украинская амазонка" певица Анастасия Приходько стала Заслуженной артисткой Украины

Размещено: 25.08.2017
"Украинская амазонка" певица Анастасия Приходько стала Заслуженной артисткой Украины

Певица и известный волонтер Анастасия Приходько получила звание Заслуженной артистки Украины.  Об этом сообщается на официальном сайте Администрации президента Украины. 

Народнвй депутат Украины Андрей Лозовой также поздравил артистку на своей странице в Facebook и подчеркнул, что высокое звание Приходько получила по его депутатскому обращению. 

"Невероятно талантливая певица и патриотка, которая не променяла родную Украину на российский рынок, Анастасия Приходько сегодня получила вполне заслуженное звание заслуженной артистки Украины. Слава Героям - тем, кто воюет песней, в том числе есть и Анастасия Приходько" - написал Лозовой. 

Сама же певица не раз признавалась, что сейчас она для себя решила писать только украинскую музыку, так как она старается поддерживать украинскую культуру и язык. Стоит отметить, что уже несколько лет, с начала конфликта на Донбассе, Приходько говорит только на украинском языке. 

Как сообщал NewsOne ранее, вот уже месяц, как в составе 8 отдельного батальона добровольцев на Донбассе служит известный российский актер Анатолий Пашинин


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.