Прямой эфир

Сильные морозы и снегопад: синоптики дали прогноз погоды на ближайшие дни

  • Telegram
Размещено: 17.11.2020
Мышь. Фото: teahub.io

Ливни со снегом прогнозируются в большинстве областей Украины в ближайшие несколько дней. Об этом сообщили в пресс-службе Укргидрометцентра.

По данным синоптиков, во вторник, 17 ноября, погода будет пасмурной. В части западных и южных областей прогнозируется дождь. А вот на востоке, севере и в Киеве возможен снег. Температура воздуха днем будет от +3 до -3 градусов. Ночью - +1 до -4 градусов. При этом на юге будет теплее всего - до +10 градусов днем и около 0 градусов ночью.

В среду, 18 ноября, ожидается небольшое прояснение, однако дождь затронет Одесскую область. Столбик термометра будет показывать днем от -3 до +5, ночью от 0 до -6 градусов. На Закарпатье днем до +11 градусов.

В четверг, 19 ноября, будет солнечно. Однако по прогнозу возможно значительное похолодание - днем будет от +1 до +4 градусов. А вот ночью в Украине будет от - 7 до -9 градусов мороза.

На выходных погода незначительно испортится. В частности в страну вернутся дожди с мокрым снегом. А столбик термометра будет показывать от 0 до +4 градусов днем, и от -6 до 0 градусов ночью.

Как сообщал NEWSONE ранее, дожди с мокрым снегом пройдут в некоторых регионах Украины в понедельник, 16 ноября.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.