Прямой эфир

Ребенок стал самым успешным YouTube-блогером, заработав $26 млн за год

  • Telegram
Размещено: 19.12.2019
Райан Каджи. Фото: скриншот из видео

Forbes назвал восьмилетнего Райана Каджи самым успешным видеоблогером на YouTube в 2019 году. Мальчик ведет канал Мир Райана (Ryan's World). За год он заработал порядка 26 млн долларов. Об этом говорится на сайте издания.

Ребенок возглавляет рейтинг Forbes второй год подряд. В 2018-ом его канал и продюсерская компания Sunlight Entertainment выручили около 22 млн долларов. В текущем же году доходы Кажди составили около 26 млн долларов и почти в два обогнали самого популярного по количеству подписчиков YouTube-блогера PewDiePie.

Продюсерской компанией мальчика занимаются его родители – Лоанн и Шион. В нее входят девять YouTube-каналов: Мир Райана, Мир Райана на испанском языке, Мир Райана на японском языке, EK Doodles, Семейный обзор Райана, Vtubers, Combo Panda, Gus the Gummy Gator и The Studio Space.

В настоящее время на счету ребенка более 41 млрд просмотров и 31 млн подписчиков. Канал Ryan's World, в котором мальчик распаковывал игрушки, был запущен в 2015 году. С тех пор он неизменно входит в число самых популярных на YouTube.

Одно из видео на канале блогера-миллионера:

Как сообщал NEWSONE ранее, Forbes составил список наиболее высокооплачиваемых погибших знаменитостей за 2019 год. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.