Раде предложили регистрировать сексуальные отношения украинцев по СМС

Размещено: 18.10.2019
Раде предложили регистрировать сексуальные отношения украинцев по СМС Руки. Фото: pixabay.com

Адвокат Андрей Хилько предложил украинскому парламенту создать реестр лиц, которые начали половую жизнь. Об этом он сообщил в Facebook.

Хилько считает, что нужно создать мобильное предложение, в котором пары смогут регистрировать начало своих отношений. По мнению адвоката, эта база будет побуждать и поддерживать украинцев в создании здоровой семьи.

"Добровольный реестр начала личных интимных отношений - "реестр секса", если коротко. Пара активируется, когда оба партнера подтверждают кодами из СМС свою регистрацию, которые приходят на мобильные номера, но код партнера должен ввести другой партнер на собственном мобильном, чтобы зафиксировать согласие на отношения", - сказал он.

Хилько уверен, что это поможет выявлять тех, кто регистрируются только с целью поиска секса или хочет распространить венерические заболевания.

"Для этого в онлайн приложении будет предусмотрена невозможность регистрации пары если партнер уже зарегистрирован или есть сообщения от предыдущих партнеров о тяжелых половых заболеваниях, которые неизлечимы, или если в отношении партнера происходит следствие по изнасилованию", - добавил он.

Как сообщал NEWSONE ранее, Верховная Рада Украины приняла законопроект по установлению Единой электронной системы в сфере строительства.