Прямой эфир

McDonald's открыл двери своих ресторанов для киевлян

  • Telegram
Размещено: 24.06.2020
McDonald's. Фото: the-village.com.ua

McDonald's Ukraine открыл залы ресторанов в Киеве на внутреннее обслуживание со среды, 24 июня. Об этом говорится на странице компании в Facebook.

В McDonald's обрадовали, что с сегодняшнего дня столичные рестораны вновь начали принимать посетителей. Это стало возможно благодаря постановлению правительства и решению Киевского местного совета.

Тем не менее McDonald's пока не будет открывать залы в Ровно, Житомире, Львове и Львовской области из-за большого распространения коронавируса.

В ресторанах расклеили специальные подсказки о соблюдении дистанции в 1,5 метра и расстоянии, на котором можно сидеть за столиками.

Каждый час сотрудники McDonald's должны протирать ручки входной двери, окна выдачи заказов, защитные экраны, терминалы самообслуживания, дезинфекторы и декор. При этом стол и стулья будут обрабатывать после каждого посетителя.

Весь персонал обязан носить маски, меняя их каждые три часа, и одноразовые перчатки, которые должны выбрасывать раз в час. Посетители могут находиться в заведении только в масках, кроме периода употребления пищи.

McDonald's. Фото: facebook.com/McDonaldsUA

Как сообщал NEWSONE ранее, компания McDonald's оказалась в центре языкового скандала и возмутила пользователей соцсетей, после того как отказалась предоставлять свои услуги клиентам на русском языке.

Источник: facebook.com/McDonaldsUA

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.

Загрузка...