Прямой эфир

Как будет работать пассажирский транспорт в новогоднюю ночь: график

  • Telegram
Размещено: 22.11.2018
Фото: kyivcity.gov.ua

Киевский общественный транспорт будет работать на три часа дольше в новогоднюю ночь, а работа фуникулера будет круглосуточной. Об этом сообщил первый заместитель директора Департамента культуры Сергей Анжияк, передает УНИАН.

"В новогоднюю ночь будет продлена работа пассажирского транспорта на три часа, фуникулер будет работать круглосуточно”, - сказал Анжияк. 

Также он напомнил, что основные праздничные мероприятия будут проходить преимущественно на Софийской и Контрактовой площадях. В связи с этим, отметил Анжияк, с 24 ноября 2018 года до 24 января следующего года возле Софийской площади будет ограничено движение транспорта вдоль Владимирского проезда в направлении Михайловской площади. 

19, 23, 24, 25, 31 декабря, 1 и 7 января во время проведения праздничных мероприятий также будет запрещено движение всех видов транспорта по Владимирскому проезду. 

"В связи с этим в праздничные и нерабочие дни будет открыто движение по Крещатику", - проинформировал Анжияк. 

Как сообщал NEWSONE ранее,  новогодний городок в Киеве в этом году будет посвящен творчеству украинской художницы Марии Примаченко. Новогодний городок откроется в Киеве на Контрактовой площади 15 декабря.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.