Настя Приходько больше не гордится участием в Евровидении от России?

Размещено: 26.02.2019
Настя Приходько больше не гордится участием в Евровидении от России? Певица Анастасия Приходько. Фото: livestory.com.ua

Певица Анастасия Приходько в 2014 году заявила, что гордится тем, что "представляла Россию на Евровидении". В 2019 году, в самый разгар скандала с Нацотбором на песенный конкурс, певица объяснила свои слова. Она откровенно побеседовала с ведущим телеканала NEWSONE Максом Назаровым в его новой программе "Поговорим?".

"Честно говоря, тогда у меня даже мысли не было, что все это связано с Россией", - так ответила Приходько.

Певица рассказала, что в Украине у нее не складывалась карьера и она уехала в Россию, где победила на "Фабрике звезд", а потом отправилась на "Евровидение".

"Мне прискорбно от того, что у меня история была связана с Россией. Я понимаю, что происходит сейчас, и когда я увидела своими глазами аннексию Крыма… для меня этой страны не существует. Можно проверить, что я не пересекала границу", - сказала она.

Приходько заявила, что с марта 2014 года не была в России.

Совсем скоро на NEWSONE состоится премьера программы "Поговорим?" с Максом Назаровым. Откровенные признания и неудобные вопросы! Не пропустите!

Как сообщал NEWSONE ранее, Анастасия Приходько считает, что Украину на Евровидении должен представлять патриот, который "может четко сказать, что Крым" - это Украина".