Прямой эфир

Зеленская отдала одно из своих роскошных платьев на благотворительность: фото

  • Telegram
Размещено: 15.05.2020
Елена Зеленская. Фото: 24tv.ua

Первая леди Елена Зеленская в очередной раз присоединилась к благотворительной инициативе. На этот раз знаменитая украинка решила поддержать социальный проект #звичкаусвідомлювати, передав его авторам особенное платье из своего гардероба, о чем рассказала на своей странице в Instagram.

В посте первая леди призвала всех украинцев заботиться об окружающей среде. Первая леди на собственном примере показала, что это легко сделать: она передала дизайнерское платье для поддержки социальной инициативы. 

"Ответственное потребление - жизненная философия, которая набирает все большие обороты. Этот тренд очень близок и мне, потому что я уверена, что, засоряя свою среду, мы засоряем и собственное сознание", - отметила она.

Елена Зеленская решила отдать на благотворительность особое платье. Белоснежное одеяние от украинского дизайнера Дафны Мэй она надевала на первый прием зарубежной делегации. Тогда Елена Зеленская дебютировала в статусе первой леди и присутствовала на официальной встрече с женой премьер-министра Израиля Сарой Нетаньяху.

Елена Зеленская. Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Как сообщал NEWSONE ранее, первая леди Украины Елена Зеленская посетила несколько школ в столице и Киевской области.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.