Трамп заявил, что США снимут карантин вопреки пандемии коронавируса

Размещено: 14.04.2020
Трамп заявил, что США снимут карантин вопреки пандемии коронавируса Дональд Трамп. Фото: websfavourites.com

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что в стране планируют снять карантинные меры, несмотря на стремительное распространение коронавирусной инфекции. Об этом он заявил во время брифинга, трансляция которого была опубликована в YouTube.

Он отметил, что в ближайшее время правительство предоставит все необходимые инструкции главам штатов, для того чтобы открытие прошло максимально безопасно. Американский лидер отметил, что план по снятию карантина почти завершен.

"Я, моя команда и ведущие эксперты долго работали над этим вопросом. Мы очень близки к завершению плана по открытию страны. Скоро мы дадим все необходимые рекомендации губернаторам, чтобы они могли безопасно открывать свои штаты. Америка откроется, и это пройдет успешно. В ближайшие дни мы предоставим информацию о том, как это будет происходить", - сказал Трамп.

Как сообщал NEWSONE ранее, американский лидер Дональд Трамп заявил, что администрация президента намерена оказать поддержку Италии в борьбе с коронавирусной инфекцией.

 


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.