Прямой эфир

Рабинович: Голосование за снятие ограничений заработных плат чиновников - это предательство украинцев

  • Telegram
Размещено: 13.07.2020

Народный депутат Украины, сопредседатель фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович

Снятие ограничений заработных плат чиновников является предательством украинского народа.

Об этом во время заседания согласительного совета заявил сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", народный депутат Вадим Рабинович.

Депутат отметил, что правительство не обращает внимание на важнейшие проблемы граждан. Он подчеркнул, что власть действует только в интересах иностранных представителей вместо того, чтобы уделять время более актуальным вещам.

"Главнейший вопрос на сегодняшний день - поднятие заработных плат. Власти наплевать на всех, пусть люди умирают от голода, ничего не имеет значения, кроме интересов иностранных представителей, которым срочно нужно залезть в карманы украинцев и забрать оттуда последнее. Если "слуги народа" поддержат это решение, то они - предатели украинского народа!" - сказал Рабинович.

Как сообщал NEWSONE ранее, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович подчеркнул, что заявления Михаила Саакашвили, как государственного лица Украины, относительно нелегитимности правительства Грузии, могут привести к разрыву отношений между двумя странами.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.

Загрузка...