Прямой эфир

После местных выборов в Харькове нужно провести тотальный аудит, - Фельдман

  • Telegram
Размещено: 23.09.2020
Александр Фельдман. Фото: newsone.ua

После местных выборов в Харькове необходимо провести тотальный аудит предприятий, бюджетных и коммунальных организаций. Об этом журналистам заявил народный депутат от Оппозиционной платформы - За жизнь Александр Фельдман. 

Он подчеркнул, что после аудита можно будет говорить о дальнейшем развитии города. 

"В первую очередь в Харькове пройдет аудит, и я, если харьковчане меня поддержат, обещаю провести полный аудит всех предприятий, всех бюджетных организаций, которые создавал город Харьков, коммунальные предприятия, которые сегодня на смех всей Украине являются убыточными. Как в принципе коммунальное предприятие может быть убыточным - никто не понимает. То есть мы сначала посмотрим, что у нас есть, покажем это все харьковчанам, а после этого перейдем к разговору о развитии, о строительстве и о дальнейшей судьбе", - отметил он.

Народный депутат подчеркнул, что харьковчане очень хотят изменений к лучшему в родном городе. 

"Они хотят изменений того же депутатского корпуса, они не хотят видеть загнанных палкой людей в большинство, которые 13 лет просто поднимают руки, они хотят видеть свободных, спокойных людей, которые разбираются, хотят видеть депутатов, которые работают с людьми, а не избираются, и потом пять лет их не видят. Они хотят изменений, они хотят надбавки к своим мизерным зарплатам, я говорю об учителях, о врачах, вообще о госслужащих. Они хотят видеть то, что, наверное, хочет видеть любой цивилизованный человек. О чем мы говорим, о доплате копейками, когда было обещано учителям до 4 тыс. долларов зарплаты. Об этом надо говорить, об этом надо стучать, кричать, это самое главное. У нас не может быть успешным никакая община, никакой город, никакая страна, когда у людей не хватает зарплаты от начала и до конца, когда не за что что-либо приобрести, я уже не говорю строить за эти деньги планы на будущее", - добавил Фельдман.

Источник: 112.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.